Изготовление ювелирных изделий, carrera y carrera, каррера каррера цены, бутики в европе

Изготовление ювелирных изделий  - мастерство испанских дизайнеров

Мир роскоши и яркого сияния, внутреннего женского шарма и напористости натуры современной бизнес леди, изысканности светской львицы и обаяния кокетки – всё это слилось воедино в каждой новой коллекции

CARRERA Y CARRERA

Рожденная в страстной Испании, ставшая откровением для Парижских мастеров ювелирного мира, исколесившая страны Европы и Америки, эта фирма уже давно стала известна и  покупательницам России, поклонницам ювелирных украшений премиум класса, которые планируют посетить бутики Европы, чтобы приобрести себе желанные Carrera Y Carrera серьги или подвески, браслеты или броши. Сегодня каждая наша соотечественница на этом сайте может выбрать для себя любое ювелирное украшение Carrera Y Carrera (представлены все коллекции), уточнить цену, и отложить его для себя до приезда в Испанию, а так же ЗАКАЗАТЬ ОНЛАЙН изготовление ювелирных изделий от мирового бренда. При этом каждая модница может оценить

Каррера Каррера цены

 которые изначально ниже российских на 20-30%. Кроме того, существует гибкая система скидок. Уже при первой покупке мы готовы предложить Вам скидку в зависимости от общей стоимости покупки. А также беспошлинные покупки в Испании - гарантированный возврат TAX FREE - 15%, сделают Вашу покупку еще более разумной.

Carrera Y Carrera -  мир женщины глазами ювелира

Кто может лучше понять женщину, чем мужчина? Пожалуй, лишь мужчина, влюбленный в мир прекрасного. И именно таким мужчиной можно назвать Мануэля Карреру, который с детских лет обучался мастерству изготовления ювелирных изделий, чтобы в 1965 году открыть свою мастерскую. При этом уже через три года он выходит на международный уровень, чтобы дарить всем женщинам мира украшения, способные подчеркнуть их красоту.

С тех пор прошло уже более полувека, а серьги, броши, браслеты, кольца испанского бренда по прежнему остаются излюбленными украшениями многих женщин. Их носят бизнес вумен, киноактрисы, поп-дивы, их выбирают домохозяйки, посещающие гламурные тусовки, их выбирают кокетки и леди из высшего общества. И кажется, что эти украшения рождаются самим временем и остаются вне времени, поскольку они постоянно актуальны, всегда в тренде.

Изготовление ювелирных изделий Каррера – мода вне времени

Создается впечатление, что изготовление ювелирных изделий бренд Каррера поставил выше каких-либо временных рамок и правил мира моды. Ведь любые серьги или кольца Каррера – это модный аксессуар, который с удовольствием носили вельможные особы ХІХ столетия и модницы ХХІ. Каждое новое украшение – это шок, эпатаж и вместе с тем классика, гармонично сочетающаяся с любым нарядом. При этом на Каррера Каррера цены всегда приемлемы для покупательниц, которые готовы платить за действительно дизайнерские украшения. В чем же кроется секрет этого испанского бренда?

Пожалуй, основной секрет сокрыт в том, что испанские ювелиры стараются прежде всего угодить каждой женщине. Они не ставят изготовление ювелирных изделий на поток, не стремятся попасть в лучшие

бутики в европе

 Они создают ювелирные украшения, которые диктует им их сердце. Они вкладывают душу в каждую свою новую коллекцию. И каждая женщина ощущает это. В коллекциях вы не найдете много одинаковых украшений. Тут представлены только дизайнерские комплекты, которые созданы часто вручную.

А еще, серьги, браслеты, а также различные кольца, броши выполнены исключительно из благородных металлов и натуральных камней. И именно это часто нравится женщинам, которые предпочитают ювелирные украшения класса люкс. Коллекция таких аксессуаров вечна, она передается по наследству, становится настоящей семейной реликвией, а потому сложно отказать себе в удовольствии, приобрести очередной шедевр от испанского ювелирного дома.

И, конечно же, секрет сокрыт в самой филигранности работы. Ведь не смотря на достаточно крупные украшения Каррера в их изготовлении использовалась техника достаточно кропотливой работы. Дизайн, внимание к деталям – всё тут продумано до мелочей, нет ни малейшего изъяна.

Обладательнице украшений Каррера можно только позавидовать. И сегодня выбрать для себя Carrera Y Carrera кольца или же серьги можете и вы. Перейти к коллекциям Carrera Y Carrera.

Подпишитесь на новости

Если изделия Carrera y Carrera не оставляют Вас равнодушными, и Вы хотите быть в курсе наших последних новостей, заполните форму для получения регулярной рассылки по электронной почте.

Качество

Рекомендации по уходу за ювелирными изделиями Carrera y Carrera

Посмотреть рекомендации ›

Отдел по работе с клиентами

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с отделом по работе с клиентами

info@carreraycarreraspain.ru