Шоппинг в Испании, скидки до 30%, коллекция agua,каталог каррера украшения, каррера и каррера в Испании цены, последние коллекции от carrera y carrera, ювелирные изделия класса люкс

 

 

Коллекция Agua

Каррера украшения каталог
Шоппинг в Испании
Ювелирные изделия класса люкс carrera y carrera

 

 

Шоппинг в Испании - это разумная экономия, гибкая система скидок, постоянные акции. Для поклонников и поклонниц высокого ювелирного искусства на этом сайте предлагается дистанционно онлайн заказ  любых ювелирных украшений  Каррера и Каррера.

Коллекция Agua – это украшения с загадкой, которые имеют свою эмоциональную огранку и стиль. Увидеть новую коллекцию Carrera Y Carrera можно в

каррера украшения каталог

нашего сайта.

Ювелирный шоппинг в Испании сегодня - это неограниченные возможности, цены на 30% ниже, чем в Росси и других странах СНГ, огромный ассортимент ювелирных изделий, в том числе эксклюзивных украшений испанского ювелирного дома Каррера и Каррера (Carrera Y Carrera) на родине этого высокого ювелирного искусства. Шоппинг в Испании - это разумная экономия, гибкая система скидок, постоянные акции. Для поклонников и поклонниц высокого ювелирного искусства на этом сайте предлагается дистанционно онлайн заказ любых ювелирных украшений из белого и желтого золота Carrera Y Carrera по очень привлекательным ценам.

Ювелирный дом Carrera Y Carrera - это вековые испанские традиции, высокая технология и безукоризненный профессионализм. Каррера - это не только модный бренд, это компания, которая знает толк в настоящем ювелирном деле и красоте украшений. Компания направила работу не только на поддержание своего статуса, но и на воплощение своего стиля в трендовые тенденции моды.

Уже который год ювелирный дом Каррера дарит своим поклонникам и всем любительницам настоящих украшений новые коллекции. На этот раз мы представим вам коллекцию agua, которая уже сумела завоевать сотни тысяч поклонников и получить многочисленные положительные отзывы критиков моды. В новой коллекции прослеживается тонкость и элегантность, которая была присуща им всегда, но кроме этого украшения навеивают чем-то новым, стильным и одновременно сдержанным.

Коллекция agua

Коллекция Agua – это кольца, подвески, браслеты, серьги  и другие стильные украшения. Их можно носить как по отдельности – подчеркивая свой минимализм в образе, так и попарно, делая основной акцент на убранство и богатство. Украшения из этой коллекции можно смело сочетать с другими украшениями Каррера. Изысканные серьги и кольца отлично будут подчеркивать друг друга, и придавать стилистике образа лаконичный и законченный вид.

Доступность коллекции Agua

На сегодняшний день лучшее решение  - это приехать  на шоппинг в Испанию, так как именно в Испании, на родине бренда Carrera Y Carrera можно прибрести эксклюзивные украшения из белого и желтого золота с бриллиантами из коллекций, которые выпущены только для испанского рынка, которые в свою очередь распределяются по штучно через официальных дистрибьюторов Каррера и Каррера в Испании. На этом сайте Вам предоставляется возможность выбрать и отложить для себя онлайн любое украшение Carrera Y Carrera по очень привлекательным ценам. Стоит помнить, что каждое изделие Каррера имеет собственный персональный номер и серию. Производители с трепетом относятся к каждому своему украшению и поэтому над каждым из них трудятся собственноручно и индивидуально.

Ювелирные изделия класса люкс Carrera Y Carrera

- это успех и богатство в одном сочетании. Новая коллекция смогла воплотить такие несовместимые вещи, как капли воды, изображения фантастических животных или ангелов. Коллекция Agua – это загадка, которую пытались понять и разгадать создатели – ювелиры. Она выполнена в их стандартных ювелирных штрихах – имеет золотое матовое покрытие и точеную огранку с неимоверно сложным дизайном. Не смотря на то, что все коллекции выполняются по именной технологии, нельзя их спутать между собой.  Все они как настоящий замысел и творение имеют свои черты и особенности. 

Особенности коллекции Agua

Коллекция имеет свои особенности и стилистические моменты. К примеру, серьги и кольца с ограненными камнями, невозможно перепутать с другими коллекциями. Все они имеют философскую подоплеку и эмоциональный смысл. Украшения хранят тайну, природные элементы и загадочные изгибы. В них угадываются формы воды, ветра, огня или воздуха.

Украшения полны мистики и удивительного смысла. В них полно энергетики и магии, которая передается каждому, кто надевает на себя украшения из этой коллекции. Они способны наделить своего хозяина особым шармом, изысканностью, смелостью и элегантностью.

Особое внимание надо отдать фигурам ангелов, которые как-то уместно и стильно смогли расположиться в самых неожиданных дизайнерских решениях.  Они часто располагаются на подвесках или серьгах, как маленькие дети, которые качаются на качелях, тем самым придавая образу украшения легкость и некую невинность. Коллекция Agua – это гармония и обаяние ювелирного дома Carrera. Теперь вы знаете, что именно из украшений достойно вашего внимания – не так ли? А учитывая, что украшения испанских мастеров носят и королевы Испании, Таиланда, актеры и звезды шоу-бизнеса – А. Шварценеггер, Мария Шрайвер и великий Мстислав Ростропович, то вы просто обязаны оценить эти безупречные, изысканные, уникальные изделия мастеров из Испании.

НА ГЛАВНУЮ

Подпишитесь на новости

Если изделия Carrera y Carrera не оставляют Вас равнодушными, и Вы хотите быть в курсе наших последних новостей, заполните форму для получения регулярной рассылки по электронной почте.

Качество

Рекомендации по уходу за ювелирными изделиями Carrera y Carrera

Посмотреть рекомендации ›

Отдел по работе с клиентами

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с отделом по работе с клиентами

info@carreraycarreraspain.ru