Правда ли, что в Испании ювелирные украшения дешевле, чем в странах СНГ и в России?

Уважаемые поклонники и поклонницы высокого ювелирного искусства, клиенты и гости сайта!

Часто мне задают одни и те же вопросы:

Правда ли, что в Испании ювелирные украшения дешевле, чем в  странах СНГ и в России?

За счет чего цены в Испании ниже?

Являются ли ювелирные украшения, размещенные на вашем сайте подлинными?

Являются ли ювелирные украшения, участвующие в акциях-распродажах, некачественными либо некондиционными?

Ответы на волросы:

      • Да, действительно,  уровень цен в Испании на ювелирные украшения данного всемирно известного ювелирного бренда на 20-30% ниже, чем в России и других странах СНГ.
      • Это корпоративная ценовая  политика   преуспевающего международного бизнеса. Плюс возврат TAX FREE (беспошлинные покупки) при пересечении границы - 15% от стоимости покупки. Плюс гибкая система скидок в зависимости от общей суммы покупки. Таким образом, в  общей сложности экономия составляет до 50%. На некоторые украшения и модели, учавствующие в постоянных акциях  экономия  -  до 100%.
      • Подлинность ювелирных украшений не может вызывать никаких сомнений, поскольку Вы покупаете украшения в Испании в магазине одного из официальных дистрибьюторов испанского ювелирного дома. Кроме того, официальные дистрибьюторы Carrera Y Carrera стабильно организуют акции со скидками до 40% от уровня испанских цен, которые, как писалось выше, изначально ниже, чем в странах СНГ. При этом нужно особо подчеркнуть, что украшения, на которые распространяются скидки, не являются некондиционными либо некачественными, просто в любом бизнесе периодически осуществляется распродажа остатков с целью замены ассортимента ювелирных украшений.

НА ГЛАВНУЮ

Подпишитесь на новости

Если изделия Carrera y Carrera не оставляют Вас равнодушными, и Вы хотите быть в курсе наших последних новостей, заполните форму для получения регулярной рассылки по электронной почте.

Качество

Рекомендации по уходу за ювелирными изделиями Carrera y Carrera

Посмотреть рекомендации ›

Отдел по работе с клиентами

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с отделом по работе с клиентами

info@carreraycarreraspain.ru